Почему женщины гораздо более жестоки,чем мужчины?

Улли описалась Мыслитель (7168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Калинина Мудрец (12399) 14 лет назад
Природой так заложено, прежде всего-охрана потомства. Недостаток силы компенсируется наличиием жестокости.
Остальные ответы
SHADOW Гуру (4435) 14 лет назад
сексуально раомантических рефлексов почти нет
VERI Гуру (3916) 14 лет назад
Хотите утвердиться в том, что мужчины более мягки. Таких не очень много. Просто здесь не половой признак, а человек по сути жесток бывает. А вот причина его жестокости растет из детства
Улли описаласьМыслитель (7168) 14 лет назад
Как это - утвердиться в том, что мужчины более мягки?
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
Потому что некому частенько постоять за нас.
Сластя Мыслитель (8908) 14 лет назад
Бред. Преступления совершают, в основном, мужчины. Женщина в разы меньше, например - что показательно
Не говоря уже о том, что среди маньяков женщин нет.
А вообще, странно такие вопросы слышать от женщины.
Улли описаласьМыслитель (7168) 14 лет назад
Я могу привести вам десятки примеров женщин ,убивших своих детей.Факт и то,что в концлагерях надсмотрщицы женщины были более жестоки по отношению,что ж к заключённым,чем мужчины...Странно слышать вопрос от женщины?То ,что я женщина,не значит,что причина женской жестокости меня интересовать не должна...
Сластя Мыслитель (8908) и тем не менее, все эти ваши примеры тонут в море мужской жестокости. Как будто мужчины детей не убивают. Все войны - дело рук мужчин. Ну и как я уже говорила, мужчины в разу совершают больше преступлений...не просто больше, а гораздо, намного больше Так что можно рассматривать женскую жестокость , но говорить, что "женщины более жестоки, чем мужчины" -не имеет под собой никаких оснований и опровергается многочисленными фактами и самой жизнью.
Ирина Анатольевна Гуру (4400) 14 лет назад
Не могу согласиться с высказыванием. Мужчины тоже бывают жуть как жестоки. По половому признаку жестокость не делится.
Gali Знаток (318) 14 лет назад
Потому что это есть в наших инстинктах. Это развивалось много лет у наших предков еще и до н. э. . Самец и самка. Самка отфильтровывает самца и ищет лучший ген.. . Вот поэтому они жестоки
Валера Божанов Мудрец (12192) 14 лет назад
Женщин очень мало с аналитическим мышлнием. это редкость ..Доминирует
больше логическое.. Она мать и чтоб не произошло она землю будет рвать для
продолжения своего Я...
starrats Мастер (1666) 14 лет назад
Потому что они физически слабее, но не всегда понимают что слабость это сила.
Настя Мастер (1826) 14 лет назад
более жестоки? нет.. . у них просто фантазия лучше развита.. . мужчина делает больно тупо, однозначно, без изысков.. . а женщины - такие выдумщицы))
Logan 3 Ученик (120) 14 лет назад
по статистике в тюрьмах за убийства сидит больше женщин чем мужчин это в процентном соотношении
СластяМыслитель (8908) 14 лет назад
это ложь
Улли описалась Мыслитель (7168) А вы свои статистические данные приведите,что бы доказать,что это ложь,а уж потом...