Помогите!
Дело в том что скопировал фотошоп а файлы с диска С забыл взять и выскакивает сообщение:
Не найден указанный модуль C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe Version Cue CS3\Client\3.0.0 VersionCueUI.dll (но фотошоп у меня cs4)
Огромное пожалуйста! Выложите или скиньте на BGYHUJK@MAIL.RU файлы с диска С !
Нет у меня дистрибутива! Пришлось копировать.
Я ж сказал нет у меня откуда утанавливать, а такой фотошоп как у меня найти не могу Если поможите найти буду благодарен(При запуске должна быть картинка со Стоунхенджем)
вот ты даешь! мои файлы тебе не помогут. да так вообще не делается, что значит скопировал фотошоп? Ты старый фотошоп деинсталлируй, а новый установи куда надо, а так как ты не делается
дак установи его по новой в чем проблема-то
На своем диске "С" сам и ищи
Ничего не понял. Его не копировать нужно, а устанавливать с дистрибутива