что такое низкий и высокий сезон

green Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1156) 15 лет назад
да все правильно есть понятие высокий низкий и еще мертвый сезон, последнее понятие почти исчезло с туристского рынка, т. к люди сейчас путешествуют в любовые время года, для нашей страны высокий сезон это июль, август, +новогодние праздники, почти мертвый сезон - это конец января, начало февраля, ну и низкий это где-то октябрь, март
Остальные ответы
Леонид Сабаев Просветленный (22938) 15 лет назад
Есть понятие "высокий сезон" - это пик нагрузок в данной стране.. . В Европе - это август...
Viktoria Мыслитель (7398) 15 лет назад
vysoki sezon- eto s serediny iulia do serediny avgusta.no chto delat:))))))))))))pokupaem i ezdim imenno v eto vremia:)
Марина Аникина Просветленный (45194) 15 лет назад
Высокий сезон в туризме - это период для каждой страны, когда погодные условия самые благоприятные для отдыха и, соответственно, туристы предпочитают ездить туда именно тогда, а не в "низкий" сезон, когда бывают дожди, ветра, холода, ураганы...