Сколько стоит отправка смс для регистрации в однаклассники.ru

BlicKrig Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Сколько стоит отправка смс для регистрации в однаклассники.ru

Меня интересует стоимость отправки СМС для авторизаии на однаклассники.ru
Голосование за лучший ответ
. . Профи (684) 14 лет назад
В зависимости от сотового оператора, там при попытке авторизации все написано.
Светлана Балясова Ученик (196) 14 лет назад
Около 30 рублей, зависит от тарифа
????? Мастер (1675) 14 лет назад
Не так давно стоило 35 руб. , ну зачем тебе туда, там все хуже и хуже....