Самая сложная в мире загадка! Отгадаете?

Evil Mask Гуру (3867), закрыт 14 лет назад
1. На полке 8 книг, когда мальчик забрал 2 книги, то на полке осталось 4 книги. Как такое могло случиться?
2. В автобусе было 40 митрамофозов, за 2 остановки 18 вышли, 24 вошли. Сколько митрамофозов стало в автобусе?
3. На пикник пришли 6 детей, но они заметили, что вместо 6 яблок они взяли 5. Как поделить яблоки, чтобы они достались всем-всем? Ни резать, ни ломать их нельзя.
4. На пианино стояло 6 свечек, а на следующий день их осталось 4. Как так получилось?

Неправильно ответившим на 2-4 вопроса отошлю сообщение с правильными ответами!
Спасибо заранее!
Лучший ответ
kipishnay Профи (788) 14 лет назад
1.две книги по два тома. 2.46 3.послать одного за забытыми. 4. четыре не горели.
Evil MaskГуру (3867) 14 лет назад
Отсылаю верные ответы после того, как закроется вопрос.
Остальные ответы
Поплюйко Евгений Мыслитель (5991) 14 лет назад
Самая сложная загадка в мире, это; Откуда такие вопросы появляются на Юморе!!!!
VOVIK Просветленный (37868) 14 лет назад
Отсылай ответы!
Evil MaskГуру (3867) 14 лет назад
Не-ет! Надо сначала ответить!
TaillerГуру (3343) 3 года назад
привит\
TaillerГуру (3343) 3 года назад
10 лет прошло
Тиань Просветленный (22464) 14 лет назад
Я не спец по загадкам, но попытаюсь: :)

1. Две книги мальчик забрал, а две упали на пол.
2. Сорок шесть.
3. Откусывать по кусочку по очереди.
4. Две сгорели.
Витя БариновУченик (162) 9 лет назад
Вах, Вах!
ЗИЛЯ ГИЛЯЗОВА Ученик (190) 8 лет назад
1.2 мальчик взял и 2 упали. 2. 52. 3. они взяли 5 но шистое осталось в корзине 4. 2 сгорели.
Борис Латышев Профи (765) 8 лет назад
1 две упали две взял, 2.46 3.Шестое в корзине 4.Четыре не зажгли
Анна Ученик (221) 7 лет назад
1.2 мальчик взял и 2 упали. 2. 52. 3. они взяли 5 но шистое осталось в корзине 4. 2 сгорели.
Игорь Трусов Ученик (142) 7 лет назад
Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».
Игорь ТрусовУченик (142) 7 лет назад
вот самая сложная задача в мире
владислав колесников Знаток (331) 7 лет назад
Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?

Зубы.
Egor 145000 Знаток (387) 11 месяцев назад
1)ответ:4
2)ответ:46
3)собрать деньги на одно яблоко с каждого по денюшки.
4)ответ:2