Команда мечты категории спорт???

™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867), закрыт 14 лет назад
Состоящая из 11 человек!!!
Дополнен 14 лет назад
можно с запасными!!!Люди если вас забыли вписать Извените!!!
Вопрос скоро будет лидером так что пишите ответы!!!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо Роман что вписал в эту сборную с такими громкими именами
Дополнен 14 лет назад
Знаете категория если вы не хотите ответить хорошим ответом и полностью ответить на вопрос лучше вообще не отвечайте!!!Уважайте себя и других
Дополнен 14 лет назад
Вот если можно и я составлю список.
Хотел бы отметить в этом списке Руслан Абушкину который является мозгом категории и всегда придумывает разные конкурсы например конкурс прогнозом в котором участвует люди из нашей прекрасной категории.У людей появился большой интерес к этому конкурсу,можно назвать его маленьким азартом,каждый из них очень хочет заработать эти 5 балов и когда они их набирают они очень радуются,а когда идут неудачи они немного расстраиваются!!!Но всё же каждый из них хочет победить хотябы в одном туре.А победа в конкурсе для них это очень радостный момент.Руслану огромное спасибо за всё!!!За то что он следит за порядком не зря он модераторот и не плохой!!!

Дядя Серёжа -очень добрый человек можно назвать его очень гостеприимным очень любит гостей и всегда будет рад их видеть !!!Всегда даст хороший и полный ответ!!!Задаст хороший вопрос.Поднимет настроение.Его часто можно увидеть в чате категории спорт он там всегда обсуждает матчи и очень сильно болеет за свой клуб!!!

Уважаю этих людей: Если вы конечно помните нашего прекрасного валеру,Суету,Адика Робота,Лену Робота,Юлю,Лёшку Спартака, Нату,Никиту Санчеса,Давида,Фанат Кэпиталс)),нашего дальнего участника Зеро,Конечно же нашего модератора Маленького Мыка,Тома,Амадеус,Наши баскетболисты Юханчика и Талгат Салимова,Аленушку любителя биатлона!!!Bonita Cortes её тоже не забыл
Борис Чехачев,Катруся Симпампулькина,Джина,Алиса Лисицая,Max Spelyfrukt,ШОБОТА пишу с большими буквами, Ларин Сергей, FaNаД Stuttgart,I M,Елена Нагорная,Фесс, Del Dinamo M para siempre,
Единстенный не Сошедший с Ума-это наша золотая молодёжь!!!
Амнезию-хорошего человека с очень хорошими и интересными вопросами жду от тебя ещё какой нибудь загадки!!!Iron Alex Timur Man Utd FAN,alex ramos не забываю,Вовку,Алиса В Стране Чудес И многих других пожалуйста не обижайтесь кого не вписал наверно не футбольная команда получилась а целое регби но это стоит того
Дополнен 14 лет назад
Сори забыл Баке когу вспомню обязательно впишу!!!
Дополнен 14 лет назад
За все ответы поставлю оценки!!!
Дополнен 14 лет назад
Олег Аd Dafen Шахтёрик
Респект олегу за стих!!!!
Дополнен 14 лет назад
СОРИ ЗАБЫЛ ЮРУ МЕШКА
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 14 лет назад
ну чтож-попробую и я немного ответить. если каво и забуду-то не серчайте-старость не радость.
начну с человека задавший вопрос Кирилл-мирный, дружэлюбный-приятный в общении.
первым с кем я познакомился на проекте-эта майя любимая Мурманская Ивашка-Андрей Иваноф! !
ну и далее пошли старички-Сашко Суета и Мамо Лено-весяльчики и стихоплеты!! !
Ад-молча слушаю и ем крылья
Руслан-скромный и вумный не по годам! !
Гуля-хохотушка-веселушка-душка компанейшин была! !
Мишаня-он жэ спутнег-он жэ березка-отжиги по сей день в нете летают!! любитель трактористоф и людей с северной столицы)) )
Димон-сосед или быдло бой-пью пил и буду пить
Слафка и Галя-муж и жэна-одна сатона-скромные коняшки.
Саша Дубовик-он жэ Мостовой! !
Вофка-хоть и спамовец-но реальный! !
Фер-плачет от него германия теерь.
Олег спартак-плюс Леночка-жинка его нынешняя. скромняшки и реальные люди!! я вас лююююююююю!! !
Олег пиво!!! засранец и тинамовец-вот ужэ как год-пытается вспомнить-где находится г. Пушкино!! типа-тока с пьяну помню дорогу!! !
Адик робот и Натали робот-семейка жэлезяк-душки лапАЧки!! !
санчесы семейка в которой больше всего запомнились Валера и Бонита карбонита-хулиганье малолетнее. побили в округе все стекла!! !
Лёхан-веселый хохленок. болеет за ЦСКУ РОДНУЮ и Шахтер. от одного его смеха мона было угореть.
Юлько Дели-фанатка спама до нельзи. перефоткалась со всеми футболерами-влюблина была в плетикошку! !
переходим к нынешнему поколению. и начнем с лягушки путешевственницы-Кате!! пампушечка веселушечка. -по утрам вместо чая выпиваю я пол литра-чисто для гибкости! !
ее спутник и менеджер-Колян милан!! зоя космодемьянская по сравнению с ним была просто болтушка. а наш Калян-суровый. слово не вытащить! !
Лешка Спамовец-просто душка. не понятно-как камуто удавалось тут его вывести из равновесия! !
Антошка-он жэ картошка-любитель скусно поесть-особенно шашлычка из Лехи))) весельчак конявкин! !
Ната-она парозик-мартини и танцы ее хобби-особенно на стульях и столах!! развеселит любова-дажэ умирающего! !
Светлана-мирный, улыбчивый человечек-приятная в общении! !
Серега-он жэ Прохожий-в нем умер-так и не родившись-Филипп Киркороф!! после небольшой дозы любить попеть-ему бы на большую эстраду-да не пускают -байятся конкуренции! !
Фролоф Саня-автомобили и прогнозы его страсть-непьет-в шумных компаниях замечен не был-но попал в Пушкино и перестал быть истинным арийцем! !
Рон-он жэ Валера-бенди его погубит!! !
Андрей Злой-пересеклись с ним в Питере-прикольный!! жаль было мало времени для апщения! !
незнайка или просто Саня-любитель пива и динамо! !
Катя-она жэ Гонза-она жэ-если сфотаешь-убью (а у мну есть ее фото)) -она жэ-скоро переверну весь мир с ног на голу и заставлю так всех ходить! !
Сашо Шобот!!! если кто мну обидет-ему пожалуюсь-он всех поколотит. в инете он один-в жизни чуть другой!! чуть сам от его рук не пострадал в инете)))) ыыыы
так что у многих ребят и дефчонок еще есть шанс побывать в местной достопримечательности пушкино-двери волшебного ГАРАЖА для всех открыты!! ВЕЛКОМ!! !

это перечисленны те люди-кто побывал в СЛАВНОМ ГОРОДЕ ПУШКИНО. на проектЕ много хороших людей и я многих тут уважаю. и на десерт-немного памятных фоток!!!
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
Дядя Серёж ты как всегда молодец.Как говорят респект тебе!!!СПАсибо что я попал в этот список!!!Даже незнаю достоин я в нем находится мне очень приятно услышать их от тебя!!!
д.Серёжа Высший разум (121168) два смс отправил в вопрос лидер-а в ответ.попробуйте позжэ.сервис временно недоступен.
-Галина-Оракул (64023) 14 лет назад
Приветик,Серега)))) Фотки такие же классные,как и воспоминания об этих встречах и поездках к тебе))) Вот только насчет скромности нас со Слафкой - это ты погорячился написать)))) Мы такие "скромняги",что обхохочешься)))) А про остальных все верно)))
д.Серёжа Высший разум (121168) тебе Галюнь и Слафке-поря ужэ ремня давать-обещалки!!!всю рыпу ужэ в окрестностях переловили.пора ее с п ивом в Пушкино вести!!
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 14 лет назад
А вот обязательно надо было выложить именно ту фотку, где я в конском шарфике, другой конечно у дяди Сережи нет? )))))))
д.Серёжа Высший разум (121168) вопщето Лешичка-я выложил фоточку где ты с Д. Сережэчкой и Наточкой!!они то молчат и не протиф!!
Губит лудей не пиво <KAMRAD>Мудрец (14602) 14 лет назад
Значит засранец и тинамовц? Ну-ну. Тока спьяну значит? Ну-ну.
Адно слово - коняфка, куйли! :)
д.Серёжа Высший разум (121168) так стрезву ты сам гвариш-дороги не помню.а тинамовец ты натуральный.скока раз уж обещал и фсе мима кассы!!!кстате-завтро увидешь апл и ...я там тя ужэ обгоняю.вот что значит тока за ся прогнозы ставить!!!убегу на пару часоф в гараж.надо батарею варить к зиме.а то сабака чугунятину порвала.
андрейПросветленный (47329) 14 лет назад
Надо же.Даже моя скромная персона тут присутствует))))
д.Серёжа Высший разум (121168) да ваша скромная рожица ужэ присутствует на всех пор....сайтах!!)))ыыы
Остальные ответы
N@X@L Гуру (3782) 14 лет назад
таких на сегодняшний момент можно набрать не то что одну команду а целых две если не больше
в лидеры категории входят как новички так и старички нашей категории. Сергей Набак, Ева Саинт, Лёшка Спартак, Амнезия, 1-ый высший разум катеории спорт, ФЕСС, Jakotey, Тимур, Натали Robot, Играющий тренер и многие многие другие, эти люди своими знаниями доказывают что они здесь не случайно и не рыбу ловят) ) в том числе стоит отметить и безсменного модератора нашей категории Маленького Мыка))) 0
ну и естественно автора этого вопроса)) ) которого поздравляю с возвращением))
ППКГений (53667) 14 лет назад
Ну спасибо Рома за такую честь)) А себя-то не написал, скромняга))))
N@X@L Гуру (3782) я не вижу себя в отявленных лидеров категории, тут стока таких которые на 2-3 головы лучше меня, и не воши в этот список
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
Эту команду мечты давно пора менять, она исчерпала весь свой ресурс.
Набак в последнее время стал злоупотреблять пивком, 1-ый высший разум катеории спорт закопался в своих прогнозах ТПКС, Лешка Спартак в огуречных дачных грядках, ФЕСС загружен перевозкой раненых, Амнезия все чаще и чаще навещает своего душевно больного соседа в палате номер шесть.
Вообщем команду надо расформировывать, нужно вливание свежей крови. ))))
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
Спасибо за такой ответ!!!
ППКГений (53667) 14 лет назад
Хахаха с удовольствием туда войду)) Играю хорошо и кровь у мну свежая))))))))
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Президенты 10 стран и вратарь - господь Бог)
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) 14 лет назад
Привет) Интересный вопрос..) Никогда не принимала участие в подобном, не устраивала ТОПов и ранжиров, принципиально.. )
А сейчас захотелось... В любом случае, для меня это люди, проверенные временем и принципами. Итак, мой дрим-тим, по принципу футбольной команды:
-ТОХА, МАЛИНА, КАТЯ ГОНЗО, ГОРЫНЫЧ (ВОДКА), РУСИК, НАБАК, КАТЁ,АНДРЕЙ (За Питер), АЛИСКА, РАМОС и ЮРКА (МЕШОК). .
Неожиданно?! ) Ну и плевать..))) )
Все эти "категорийцы",на мой взгляд, обладают: интеллектом, юмором, собственным мнением, самоиронией, принципами и любовью к жизни! )
Запасные не нужны-я лучших людей на переправе не меняю)
Источник: Вот такая вот ИМХА))
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
Спасибо за ответ!!!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Спасибо за вопрос,Кирилл) Спровоцировал всё же)
Губит лудей не пиво <KAMRAD>Мудрец (14602) 14 лет назад
Кхе-кхе!
Ну и куй с ним! буду звиздой запаса нах! :)))
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Прива,Олег)) "Звизда запаса"-отжег))
Гринпис Просветленный (36810) 14 лет назад
Самая самая лучшая и только самые лучшие должны в нее входить
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
У меня набирается 2, 5 команды! Много людей есть хороших в категории!
Амнезию почему-то хочется на тренерскую должность, как лицо приближённое к Гусу Хиддинку.
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 14 лет назад
Привет ребята! Что, не ждали?
Да вот наведаться решил.
Поднадоели мне уж дАли,
И к Вам я со всех ног спешил.

Что нового у Вас? Дружны ли?
Всё так же Питер голосит
Что Чемпион Зенит отныне,
И серебро их не прельстит?:)) )

Как успехи у Вас, братья?
Надеюсь – очень хорошо.
Желаю Вам я только счастья!
Вы мне пишите, если что.

Я знаю что ушла Елена,
Шахтёрик згинул – больно мне…
Как будто бы надрез на вене,
Как будто рана на душе…

Володя Быков, Бумерок и Рома Масло,
Вайлд, Босс, Зеро, AD, Дафен.
Зря перечислять я стал… напрасно.
Боюсь, что не упомню всех.

Бонита, Юля, Эрин, Катя,
Джионта, Лёха и Аркан,
Валера, Русик (путь твой славен)
Ну и конечно же – Кабан!

Есть друг мой Джин,
Фанат эСэМ и Вова,
Есть РЖД – ни чуть не хуже Мостовова,
Лужиков Сергей, Амиго и Китин.

Гребенщиков, Чудо природы, Ghony,
Фермер, Вячеслав, Калис. ИнтиЛЛигент,
Есть Лужиков, Петров, и Спутник,
Сосед и Запредельный Мен
Губит лудей не пиво <KAMRAD>Мудрец (14602) 14 лет назад
Особливо без траблаф и с большим удовольствием захреначил бы сюда ещё Человек 25, но их легко узнать заглянув ко мне в "друзья"...
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
Cпасибо за ответ!!!!извини что забыл тебя
DafenГений (93886) 14 лет назад
Засранедз, научись "Дафэн" правильно писать=)
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) Даф, ну ведь я ж тебя люблю, старина!!!!
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 14 лет назад
ого меня ешё помнят круто спасибо
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
конечно помним))))!!!!
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) я ведь практически исчез ((с личным беда (надо найти еше одну работу
Натали[Robot] Просветленный (47675) 14 лет назад
Перечислить ФсеХ просмто нереально!! !
попробую в порядке знакомства)) )
Елагян, Сашуля Шобот, потом было Пушкино, а именно Адик, Лехан, Лёшка Адский, ну и конечно д. Серёжечка, а далее было ещё много великолепных встреч.. . Валера, Боничка, Русик, Катя Гонзо, моя ненагляднаю путешевственница, почти москвичка КатЁнка, сер Прохожий, Сашуля Суета ( очень сожалею, что до сих пор не знакома лично с мамой Леной!!! ) , Олежа с Леночкой, питерские товарищи Агнюшка, Ната Феррари, Даф, и Зойчик Юмористка, Танчес, АринкО-БелкО, Коля Милан, Антошечка, Лёшик Спартак, Любовь моя тайная Иванов ( скучаю по его остроумию:) ) ) ...ой, не могу вспомнить всех, боюсь кого-то забыла, но простите мну - старую склеротичку)) ) Я ВАС ВСЕХ ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО ЗНАЮ ЛИЧНО!!! !
Источник: Спорт самый лучший!!!!
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™Просветленный (23867) 14 лет назад
спасибо за ответ!!!
Магический карлик Мудрец (10443) 14 лет назад
Дааа я как вспомню этих трех центрфорвардов Ленку Мишку И Сережку- сразу хочется обратно вернуться в тот тихий фрунзенский дворик)))))))
д.СерёжаВысший разум (121168) 14 лет назад
ыыыы!!!что то я не помню-чтоп этот парень с лева был такой упитый!!!
F.SMaksМыслитель (5472) 14 лет назад
Карлик? а вот таких кАней ты када нить видел?
Магический карлик Мудрец (10443) уберите щиии)))
андрейПросветленный (47329) 14 лет назад
Сразу видно настоящих коней.Так держать парни))))))
андрей Просветленный (47329) 14 лет назад
На футбольную команду друзей здесь не наберу, но вот на хоккейную попробую. Вратарь, Серега -Набак. Фиг пробьёшь. Защитники Фесс и Натали бывший и действующий модераторы. Центр нападения Антоха Чёткий Конь (мозг банды). Слева вечно блуждающий форвард Катё.С права Катя Гонзо (со своими ультра правыми взглядами)))) Так же включу в свою команду штатным тафгаем Сашку Шобота. Представляю как будут рады оказаться под одним флагом спартаковцы Ваня Фесс и Сашка Шобот с конской дивой Катей Гонзой)))))
КуРягА ЛТД Знаток (308) 14 лет назад
КРУТО!!!! а тут наверно многих нету))) )
а команда по регби это ТОЧНО!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Постараюсь ответить, ещё бы вспомнить тех, кого знала года два почти три назад здесь)) ) В первую очередь - это Snow_Queen - Та же Челсёнок Наська, Лёша Сидельников - верный друг, сейчас уже не общаемся, Рустамчик [Fermer] - приятный парень тоже)) , Вячеслав Екимкин - наш хоккеист - Авангардовец)))))) ) Ещё Сашку Аветицина помню) Астемира Малкарова - заводило Барселоновское) Йоханчика помню давно ещё он был тут) Наш Грузинчег) Сашка Фореваааа.. . с недавности) Милый, приятный, самый лучший для меня)) ) Ещё был Богдан Михайлов.. . тоже со Спорта) ) † НикиТКо Sanchez † - красавец)) ) Ну и Солнышко - Танюшка - Любительница Хоккея и Авангарда, вместе с Вашингтоном, прямо сестрёнка моя)
Всех кого не назвала извиняюсь, не всех помню за два года.. .
Главное то, что ВСЕ ЗДЕСЬ ЛУЧШИЕ!!!! Респект КАЖДОМУ!!!!
Источник: Тебе тоже, КИРИЛЛ)))