Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что особенного могут делать ваши питомцы?

Катрин Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Мой кот, например, по утрам гавкает, а иногда говорит "мама".
Лучший ответ
I_rinka Мастер (2352) 15 лет назад
а мой кот все время на балконе на 7 этаже голубей ловит, а потом пытается просунуть их в форточку... а если дверь на балкон открыт, он приносит дохлую птицу и кладет ее маме в тапок
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 15 лет назад
а моя собака иногда находит на улице говно и валяется в нем.. . достаточно особенно?
Fleur Мастер (1570) 15 лет назад
у меня было покруче - пес запер на задвижку изнутри металлическую дверь (!) когда больше дома никого не было.
пришлось взламывать!!!!
Лена Мыслитель (8821) 15 лет назад
А мой ходит за мной по пятам,только меня любит.
I.r.k.a Знаток (482) 15 лет назад
пёс катается на спине по квартире, отталкиваясь лапами от стен
Пользователь удален Мастер (1059) 15 лет назад
Мой пикинесик рано утром приходит ко мне спать на подушку...и сталкивает меня...
Vkusniatochka Гуру (4344) 15 лет назад
мой кролик научился открывать клетку (дверца на потолке) и выпрыгивает.
а еще один питомец умеет играть в компьютер, гавкать когда я пытаюсь его оттуда отогнать и приносит мне грязное белье - муж называется
Катя Казак Ученик (127) 15 лет назад
Мой хорек копается в мусорке и любит жрать мороженое.
Наина Киевна Мастер (1058) 15 лет назад
Не, мой не гавкает. Зато садится у двери встречать хозяев , когда те еще только дверь в подъезд открывают. И точно в 6 утра начинает требовать жрать. Можно часы проверять. Самое интересное, он как-то узнает когда у нас переход на зимнее-летнее время. Еще ни разу не ошибся, паразит..
Ольга Богданова Профи (714) 15 лет назад
Собака говорит "о", когда ее об этом попросишь и умеет стоять на голове, правда недолго и по собственной иннициативе. Знает значение выражений "развернись", "сядь нормально", "сейчас придет Босик и все съест". А кот вообще полиглот: и по-собачьи, и по-лягушачьи, и по-овечьи...
Пользователь удален Просветленный (21429) 15 лет назад
кот будит утром мурлыканьем до часа может продолжатся и ложится рядом спать
Нина Макарова Мастер (1786) 15 лет назад
Волнистый попугайчик говорит адрес и подает лапу (есть видео)
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
Она играет со мной в прятки!Я прячусь она находит.Весело!Еще она начинает лаять у двери еще минут за десять как подъедит мамина машина!
Аноним Анонимус Мастер (2317) 15 лет назад
Моя собака умеет играть в футбол и ловить кротов )))
Юлия Мыслитель (6563) 15 лет назад
Мой красавец, считает необходимым воспитывать моего сына. Очень не любит когда беспорядок в доме, а ребенок вечно разбрасывал игрушки по всей квартире.. Сначала Рыжий их просто собирал по квартире и относил к сыну в комнату, когда увидел, что не помогает сьел парочку, а огрызки принес сыну. Теперь все игрушки на месте.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167218) 15 лет назад
Моя собака еще очень маленькая, она умеет пИсать по всей кватрире :-)
Ilona Знаток (336) 15 лет назад
срать...храпеть...жрать...
Элла Гуру (3685) 15 лет назад
Мои два пса играют со мной в футбол!Такой визг стоит наверно соседи думают что это мы там делаем?
Похожие вопросы