Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать сейлор мун

настя шингур Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253792) 7 лет назад
Можно здесь - весь сериал с 1 по 5 сезон с отдельными выпусками, или выпуски и сезоны по отдельности:
ht+tp://ww+w.fast-torrent.ru/film/sejlor-mun/
В каком порядке смотреть специальные выпуски - не знаю. Лучше скачайте их отдельно с помощью проги Media Saver на Видео майл ру.

Названия отдельных спецвыпусков:

Обещание розы
Первая любовь Ами
Сейлормун Опасные цветы
Сейлормун Спецвыпуск (Вы обязательно встретите указание на выпуск, соединяющий 4 и 5 сезоны)
Снежная принцесса Кагуя
Чёрная дыра снов

20.52
Источник: Плюсик убрать.
Остальные ответы
александр трусковский Гуру (3136) 14 лет назад
да. лучше скачивать с tfile.ru чтоб качать регистрация не обязательна и значит рэйтинг не учитывается. а если чего, на olx.ru этот сериал можно купить