Скажите можло ли доверять этой программе sWall? Там говорят что надо отправить смс и потом сколько хочешь отпр.граффити

Димка Васнецов Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
я бы не стал отправлять смс особенно если на счете много денег, бывает пишут что стоит 10 руб а снимают 500
GBViktor Гуру (2835) 14 лет назад
не скачивай такие программы, и тем более не запускай, от них много пользы не будет поверь:)
Азат Мутигуллин Ученик (188) 14 лет назад
бугага. А есть всё-таки люди которые ведуться на такой лохотрон