Может ли быть не бронхит,если есть "мокрый"кашель и небольшие хрипы???Температуры нет..Кашель уже 4 дня

наталья иванко Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Krasa Мыслитель (6882) 14 лет назад
А почему бронхит? Слушали? Может быть и трахеит вполне. Если определили свист на слух, то свистеть могут и струны слизи натянутые по трахее. Да, кашель может быть и от стекающей по носоглотке слизи из носа.
Да, бронхит может проходить и без температуры.
Остальные ответы
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Бронхит-воспаление бронхов, если есть воспаление значит есть вирусная инфекция, организм с ней борется повышением температуры, может у вас грибок в горле.
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
может и не бронхит. а хрипы тогда откуда? трахеит, ХОБЛ, пневмония, аллергия? нет, уж лучше пусть бронхит))))
Елена Гуру (3819) 14 лет назад
помните о воспалении легких и туберкулезе. гуляйте дальше.