Что делать если соседи целыми днями орут и врубают музыку?

Принцесса Мыслитель (8319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
антон корбут Ученик (132) 14 лет назад
если после 23:00,то можно вызвать милицию
Остальные ответы
Shirlok Мастер (1228) 14 лет назад
Самый законный способ вызвать милицию, ну а не законный обьяснить что буянить плохо и т. д и т. п
Ольга Дубровина Знаток (276) 14 лет назад
С 6 утра до 23 вечера Вы к сожалению бессильны, что либо сделать
Валерия Покатило Гуру (3086) 14 лет назад
Есть путь "конкретный" и законный.

"Конкретный" 0 найти горилоподобного парня и запустить к соседям с вопросом - и шо тут делается?!! !

Законный - вызвать наряд милиции. По постановления горисполкома с 20.00 до 8.00 - тишина - а остальное - это администативное нарушение - т. е. штраф и общественные работы
Ксеня Новик Ученик (133) 14 лет назад
целыми ночами ори и врубай музыку, хоть обидно не будет
$SEYMAN$ 07_07 Знаток (381) 14 лет назад
обратится к участковому
Monkey Профи (794) 14 лет назад
с 23 до 6 утра (в Москве) - вызвать милицию. это административное правонарушение.
иначе - ничего не поделаешь.
Натали Ученик (194) 14 лет назад
попробуй поговорить, а вдруг поможет, ведь если по хорошему можно договорится это всегда лучше конфликта
ПринцессаМыслитель (8319) 14 лет назад
уже два месяца пробую договориться - стало ещё хуже. Вчера вызвала милицию. Сегодня они выходят и орут на балконе. Визжат.
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
Обратитесь в милицию снова и снова, пока деньги у них не закончатся))