бывают ли мотоциклы с коробкой автомат и бывают ли скутера(мопеды0с такой же коробкой

air Ученик (197), на голосовании 14 лет назад
подскажите,бывают ли мотоциклы с коробкой автомат и бывают ли скутера(мопеды0с такой же коробкой.вот например мот кавасаки нинзя 250 r у него всего лишь 33 л.с,почти скутер.а коробка механика???вообще автоматы на таких аппраратах бывают??? или только у квадроциклов.
Дополнен 14 лет назад
Honda's DN-01-вот автомат полный,ток денег стоит..будем ждать конкурентов...видимо только начало...
Дополнен 14 лет назад
а вариаторво у спорта то же нет?((((что только механика коробка у мотов??рям так и нет вариаторов совсем..как то странно,у скутеров есть а у мтов нет??
Голосование за лучший ответ
Len_Ka Мыслитель (6647) 14 лет назад
у квадриков тоже не автомат, вариатор стоит. не, у спортов не бывает автоматов, механики только. а вот скутер - леХко!
Андрей N Ученик (136) 14 лет назад
у всех где нет механики стоит вариатор, но у мотиков такого не бывает
иван иванов Просветленный (32628) 14 лет назад
ну один мотоцикл точно есть кажется хонда какая-то
Женя Талай Мастер (1234) 14 лет назад
на скутерах только вариатор, на мотоциклах есть автоматы с переключением кнопками на руле.
АЛЕКСАНДР Ученик (135) 14 лет назад
Люди АУ!! !
Как водить мото если он на автомате?
Если морочит переключать, покупай авто и сиди кури в пробках.
. Мастер (1169) 14 лет назад
Ещё один мотоцикл с автоматом-" APRILIA MANA"
Яна Королькова Ученик (153) 14 лет назад
Хонда и Априлиа. К чему глупый вопрос о коробке автомат на мот? Сам сказал, что спорт. какой на спорт может быть автомат? Да и даже на чёперах.. . Есть байк, он такой как есть! Скутер - это перделка, нашли что сравнивать!
николай поскакухин Знаток (284) 8 лет назад
Яна прокатись на Aprilia SRV 850. Удобней этой перделки для города я не встречал. А для байка остался только мкад.