Подскажите, пожалуйста! Собеседование у генерального директора

Елена И Ученик (111), закрыт 17 лет назад
В понедельник пойду на собеседование к генеральному директору - это последний этап при приеме на работу. Поделитесь опытом, какие вопросы мне могут задать? И еще, как заставить себя не волноваться и не заикаться?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за советы! Очень жалко, что можно выбрать только один ответ.
Лучший ответ
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
зависит от должности, пиши в почту чем смогу тем помогу
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Сыграть надо умеючи, верьте в себя и он поверит!
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Представь, что будешь говорить с обычным человеком
Сударыня Просветленный (45011) 17 лет назад
Зачем волноваться? Ты же всё знаешь! И всё умеешь! у ТЕБЯ всё получится!! !
Главное - быть поуверенней!
---------- Профи (596) 17 лет назад
Не парься ивсе будет ок! Ничего аморального тебя не спросят!!!
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
если ты сам в себе уверен, то покажи это гендиру! засунь подальше страх! он тебе свершенно не пригодиться! заствь гендира не сомневаться в том, что ты - это лучшая кандидатура на эту должность. Для этого ты должен сам к себе именно так и относиться. Перед собеседованием приведи себя в порядок, чтобы аж восхищаться отражением в зеркале и с чувством, что это ТЫ нужен стране, а не страна тебе заходи на собеседование
Гаша Гуру (3696) 17 лет назад
Представь себе, что ты каждый день ходишь по таким собеседованиям к генеральным директорам! Смелее! :))) Удачи! :)))
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Мне помогало, как ни странно, то как я выгляжу. Продумайте одежду, в которой Вы себя чувствуете привлекательной (но, конечно, чтобы стиль был деловой). Держитесь уверенно. Больше слушайте. Подготовьтесь подробно говорить на тему Вашего последнего места работы. Заранее стоит продумать ответы на вопросы: Почему Вы ушли? Чем Вас заинтересовала данная вакансия? Как Вы видите перспективы своего роста. По своему опыту знаю, что Ген.директора "терзают" меньше чем менеджеры по персоналу. Они обычно оценивают, в общем: "нравится-не нравится". Так что, многое будет зависеть от субъективного фактора. Все будет хорошо! Желаю удачи!
Света Светлая Мастер (1895) 17 лет назад
У меня в семье - аналогичная проблема.Дочь сидит в декретном,внучке уже 1г 3 мес,хорошая девочка,но дочка уже не может ,к людям хочет,и вот предложили хорошую должность,пригласили на собеседование .И так я ей советую,и сяк., уже неделю разговаривем с ней на эту тему.Гораздо важнее - быть на этом самом собеседовании в хорошем настроении,уверенной,и не зацикливаться на результате.Не получится - значитЮтебя ждет нечто лучшее!!! Удачи тебе!
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 17 лет назад
Согласна со Светлой. Вы же пока ничего не теряете. Расслабьтесь. Кто знает, сколько еще их придется пройти, прежде чем Вас будет работа устраивать.
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
отнесись проще будь вежлива, не перибивай, поуверней в себе и все будет хорошо, хотя может генеральный класный, это же от человека зависит.