Меган Фокс или Скарлет Йохансон?

внешне они обе лапочки

но у Скарлет я пока что не видела достойных ролей в кино, а у Меган одни Трансформеры чего стоят =)

Слыхала об обоих, но не смотрела никакого кино с ними.. . если выберать по моему случаю, а я выбираю по внешности, тогда Йохансон...

Мне обе нравятся

скарлет

Обе не нравятся, я не счиатю их очень талантливыми т. к. роли простые, неочень. Нет такого что хочется смотреть на них как играют. Если по внешности, то скарлет она хоть не копирует никого из моих любимых актрис.