Что бы такого съесть, чтоб не поправиться

Socium Ученик (136), закрыт 17 лет назад
...)
Лучший ответ
Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
все что хочешь, при этом тратя на еду не более чем 5рублей в день!
Остальные ответы
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
ничего не ешь, солнце )))
Райся Знаток (328) 17 лет назад
Мясо отварное и зелень: петрушку там, уропкчик!:))))
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
еште вареное и тушеное
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Да все, что угодно. Это ведь зависит от метаболизма.
Весть Мастер (1155) 17 лет назад
Я что-то слышала про сельдерей. Правда он портянками стоячими пахнет...))))
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
все можно кушать, за исключением тортиков, картошки, и бананов - от этого прийдется отказаться на веки вечные... А остальное все можно, не по ведру за раз, разумеется.
Катерина Профи (799) 17 лет назад
фруукты! овощи траву всякую неограниченно можно.. кефиры-йогурты-катыки - тока творожки-сырки не бери - они оч калорийные.. а вообще если хочешь здоровой быть - все ешь, просто потом калории сгоняй - спортом там, прогулками, танцами, сексом...
Ольга Профи (620) 17 лет назад
Овощей побольше и нежирное мясо или рыбу отварную, типа форели.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Зеленые овощи в сыром или вареном виде и фрукты) Но с количеством не переусердствуйте:)