Что бы такого съесть, чтоб не поправиться
...)
все что хочешь, при этом тратя на еду не более чем 5рублей в день!
Зеленые овощи в сыром или вареном виде и фрукты) Но с количеством не переусердствуйте:)
Низкокаллорийную еду
Овощей побольше и нежирное мясо или рыбу отварную, типа форели.
фруукты! овощи траву всякую неограниченно можно.. кефиры-йогурты-катыки - тока творожки-сырки не бери - они оч калорийные.. а вообще если хочешь здоровой быть - все ешь, просто потом калории сгоняй - спортом там, прогулками, танцами, сексом...