почему 35летняя женщина размещает фото в полуобнаженном виде ,и обижается если ее назвали дешевкой?

Killer Мастер (1405), закрыт 14 лет назад
зачем тогда выставлять фото в неглиже?
Лучший ответ
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
А больше выстовить то и нечего. Мозгов как у ракушки
Остальные ответы
Anna Makridi Мастер (1084) 14 лет назад
потому что люди всегда хотят слышать о себе только хорошее :)
Патриций Каас Мудрец (10179) 14 лет назад
А при чем тут возраст.... и ктстаи целый сайт есть 40 летних женщин, что выставляют аткие фото.
Юля Фокша Мыслитель (8584) 14 лет назад
А у вас мочалка на голове, не не обиделись?
Хаябуса Мастер (1061) 14 лет назад
Нет, это ещё не предел людской раскованности. Мне доводилось встречать целые эротические фотоальбомы 50-летних тёток, которые они сами повсюду повыставляли. Да и самих тёток, выставленных вот в таком виде на берегу котлована возле нашей станции метро. А я вот девочка, не простая, а особенная, но я не стесняюсь этого, я люблю жизнь, люблю этот мир и себя, какая я есть.

Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
БАГИ Оракул (69988) 14 лет назад
LILU,милая.... чем это, именно вас, так задевает?
Вам-то не всё ли равно?
KillerМастер (1405) 14 лет назад
меня не задевает.мне НЕ понятно почему многие ведут себя как бляди
БАГИ Оракул (69988) Люди все разные,вы наверное СУДИТЕ ВСЕХ по себе? В этом ваша ошибка.... Дайте другим,делать то,что они хотят,не осуждая....
Андрей Гуру (4362) 14 лет назад
Если у неё ума хватило выложить свою фотку внеглиже, то почему бы ей не обидется? Нет поговорки: - "На дураков не обижаются". Есть поговорка: - "Обижаются только дураки".
VS Просветленный (36824) 14 лет назад
нормально.. женщина всегда красива..
Катя Просветленный (41133) 14 лет назад
может, другие тогда определения подобрать? почему дешевка-то? она ведь может быть и дорогой, и красавицей неописуемой..
* * Профи (730) 14 лет назад
какое вам до этого дела? каждый за себя отвечаеи
dolgor ivanova Ученик (104) 14 лет назад
дешево-дорого.. в каком зквиваленте
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 14 лет назад
А что Вы скажете про тех, кто снимается для глянцевых журналов?! ! О тех, чьи ню размещены на обложках и разворотах? Они тоже дешевки и бл*ди, по-Вашему, по-мещанскому, мнению?
Ханжество, уважаемая, худший порок. Изживать его нужно, а не лелеять и удобрять.
ХаябусаМастер (1061) 14 лет назад
Нормальные люди идут на нудистский пляж, там их вид никого не смущает, а не эпатируют народ фотками своего целлюлита крупным планом, стоя, лёжа и с колена. Размещение такого вида фоток можно однозначно рассматривать как эпатаж мирного гражданского населения. В глянцевых журналах помещены фото специальных женщин, которые целыми днями занимаются шейпингом, во всяком случае следят за своей фигурой, а выставка фото домохозяек средних лет напоминает колбасный отдел. Ну правда есть мужики - сторонники реализма и поборники истины "лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору", но таких вряд ли фотками завлечёшь, им нужно самое что ни на есть "мясо". Которое они обретают в лице соседки по коммуналке или сослуживицы по конторе.
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Во-первых, кто определяет НОРМАЛЬНОСТЬ, во-вторых, и про нудистов Вам могут сказать, что они эпатируют мирное гражданское население: тетки дряблыми телесами, а мужики - пипетками своими. Ну, и в-третьих, фотошоп еще никто не отменял, особенно, когда дело касается глянцевых журналов. Прежде, чем осуждать, нужно посмотреть на себя. И подумать о том, что и Вы можете кого-то не устраивать своим внешним видом. А оскорблять другого большого ума не надо. Вернее, его можно вообще не иметь.
Tuleshka Мастер (1978) 14 лет назад
Пусть выставляет, какая Вам разница. Кстати, хочу заметить, что в 35 она считает себя еще молоденькой девушкой. Сужу по коллегам.