Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что есть адекватность и кто знает на это ответ?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Мата -нет, нокго не унижаю. это мои мысли и я имею на них право
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Чисто математически: Адекватные системы это вычислительные схемы (разностные или метод конечных элементов) которые при малом изменении дельта в задачах с неустойчивыми параметрами решения ведут себя устойчиво. (сейчас это пик метематической науки)
Остальные ответы
alex Профи (730) 17 лет назад
соответствие поведения и мышления окружающей обстановке в текущий момент времени.
Austin Профи (538) 17 лет назад
соответствие поведения и мышления окружающей обстановке в текущий момент времени, которое диктуется большинством