тайский массаж это что? интим или всё-таки оздоровление? Настя.

АДМИНИСТРАТОР Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergeorul Просветленный (25380) 15 лет назад
А эротический (интимный) массаж и есть оздоровление. Секс - лучшее лекарство от всех болезней!
Остальные ответы
Dr. Fade Мастер (1761) 15 лет назад
Сдается мне что вы ошиблись категорией..
Дмитрий --- Мастер (1857) 15 лет назад
Конечно оздоровление!
Настён, оздорови меня, плиииз!!!))
Den_ AleX Мастер (1715) 15 лет назад
Тайский массаж это когда обалденно красивая девушка нежно массирует прекрасными ножками по твоей спине... .

(Конечно оздоровление, чтоже ещё???)
Aleksej Prange Мыслитель (7357) 15 лет назад
это зависитот того чего вы хотите.
yagaza Гуру (4771) 15 лет назад
де нибудь в тайланде, в спец салоне, такида оздоровление, а на просторах бывшего союза 99,9% интим
SV Гуру (3879) 15 лет назад
Тайский массаж-оздоровление, это точечный массаж. А интимный у них называется-эротик массаж. Девушка предоставляет услуги начиная от таймассажа до остального желания клиента.
Иванов Артём Профи (771) 15 лет назад
Вы точн оошиблись категорией.. А так оздоровлене а если серьёзно получение удовольствия....