Как коротко будет имя Ратмир?

Камила Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вот у меня никак не будет!Камила есть Камила.И у моей подруги тоже-Алина зовут.Обидно иногда ; ).Отвечайте скорее!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Зуева Профи (682) 14 лет назад
Ну почему ваше имя не сокращается? Тут от фантазии все зависит. Например Камила- можно Кама или Мила. А Алина - Аля, Лина. Ратмир- можно Ратик, Ратя.
Агни Дорогая Гуру (4962) 14 лет назад
я бы Тима звала. ну а вообще имя должно быть такое, чтобы было много различных вариантов ласкательных сокращений.