у меня полное круглое лицо. как это изменить???

Таня Ларина Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
живи с полным и круглым, это счастью не помеха
Остальные ответы
IgoreLLo Гуру (3623) 14 лет назад
с левой а потом об колено))))))
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
Изменить никак, можно украсить его отличной стрижкой и лучезарной улыбкой
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Слегка скорректировать макияжем. Используйте пудру двух тонов - светлую и потемнее на те места, которые хотите зрительно уменьшить - щеки, например. Ну и на счет стрижки хороший совет от olgi - посоветуйтесь с хорошим мастером, что именно подчеркнет ваши достоинства.
Дарья Жерновкова Знаток (257) 14 лет назад
С помощью декоративной косметики можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
***Artem*** super boy)))) Мастер (2458) 14 лет назад
блин.... главное что в душе.... а внешность не имеет смысла
Александр Голованов Гуру (3147) 14 лет назад
Нужно менять не лицо, а отношение к себе. Пока ты себя не полюбишь, всю жизнь будешь хотеть что-то поменять и в себе и у себя. Станешь психически неуравновешенной, устричной барышней - а это уж точно не улучшит твоего облика.
Ленок Оракул (54326) 14 лет назад
Форму лица не изменить. Можно несколько скорректировать при помощи гимнастики для лица по методу Кэрол Мадджио. Остальное корректировать при помощи макияжа и правильно пдодобранной прирчески.
Елена Королева Знаток (366) 14 лет назад
взять два шарика наполнить один холодной водой а другой горячей ипо очереди ложиться лицом сначала на холодный шарик а затем на горячий. 10 мин хватит