мыло в домашних условиях

Анастасия Колесник Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Подскажите,(может кто нибудь занимается мыловарением у себя дома)....хочу попробовать сделать мыло сама дома из детского или глицеринового ,но не обычное а двухцветное,как это лучше сделать,может кто пробовал?!
Лучший ответ
Остальные ответы
наталия вервейко Ученик (195) 14 лет назад
на сайте forum.say.7 info на форуме есть и мастер классы и рецепты мsла, и фотограии и идеи и много найдете единомышлеников