Где лучше всего заказывать книги почтой через Интернет ?

ПАК-МЭН Профи (645), закрыт 6 лет назад
Где лучше всего заказывать книги почтой через Интернет ?
Лучший ответ
Сертификат Знаток (363) 6 лет назад
Книги почтой через Интернет лучше, наверное, заказывать тут: http://my-shop.ru
Странно, что никто не упомянул про этот книжный интернет-магазин.
Остальные ответы
gg fggf Профи (588) 14 лет назад
как сказал Алексей, на озоне )
Ветер перемен Мастер (1071) 14 лет назад
Я заказываю по почту через фирму Мир Книги, чем меньше стоимость книги тем не выгоднее ее заказывать, почтовые расходы не малы.
workings Мастер (1681) 14 лет назад
На озоне очень дорого (((
portasja Мастер (2175) 14 лет назад
На озоне дорого? -))) Я зашла в обычный магазин, хотела купить "Горбатую гору " почитать, она стоит в магазине 380 рублей. Посмотрите сколько она в озоне. Конечно, если заказывать одну книгу, то накладно для кармана, но если несколько, то вопрос о цене не стоит. Ещё хорошие болеро и спринтер в латинском шрифте. Там можно многое найти.