Подскажите пжлст, можно ли покупать билеты на автобус в день его отправления??

или надо делать это заранее?? и зависит ли от этого стоимость билета??

и вопрос на удачу))если есть кто-нибудь из Кировограда, или кто-нибудь работает в сфере транспорта, подскажите, сколько будет стоить билет из Кировограда в Симферополь? и реально ли купить билет в день отправления автобуса??

очень прошу ответа хотя бы на первый вопрос!!

Можно, но не факт что вы его купите. Если не купите то подойдите к водителю могут посадить и без билета (всем же кушать хочется)

лучше заранее покупать! последние билеты разберут и не будет их в день отправки!

Конечно. И чем раньше, тем лучше