В антивирусе нод32 есть карантин,туда помещены зараженные файлы,что он с ними делает лечит или они просто там лежат?

Неизвестно Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Помогите разобраться!!!!
Лучший ответ
Sergey Гений (53516) 14 лет назад
Они там просто так лежат, пока не сдохнут естественной или насильственной смертью )))
НОД просто даёт возможность пристрелить их собственноручно! Или помиловать.. .
А если бы он мог их вылечить - сделал бы сразу без всяких карантинов.
Остальные ответы
weldox Мудрец (13937) 14 лет назад
просто лежат, периодически сноси всё оттуда
Влад Гуру (3378) 14 лет назад
Файлы "лежат" на жестком диске. В карантине только ссылки на них. если удалишь антивирус или отключишь его - твои вирусы снова заработают, с удесятеренной силой

А в карантине.... Антивирус просто "запрещает" пользователю обращаться к этим файлам
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 14 лет назад
скачиваем все там
Shareaza2 настроить и через нее скачивай
http://www.sharereactor.ru/faq.shtml
http://www.sharereactor.ru/
Mozilla Firefox
http://www.mozilla.ru/
все пользуются мозилой меньше всякого попадается

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поставь аваст хоум бесплатно антивирус
DRUID50 Оракул (61959) 14 лет назад
заражённые файлы он лечит при обнаружении если может а в карантине он их изолирует-можешь их удалить сама
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
Карантин -он и в АФРИКЕ =КАРАНТИН-туда помещают в надежде =что сами сумеете излечить и вернуть к ЖИЗНИ.... например сторонним антивирусом Dr.Web CureIT....
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
Как он их там лечит? Градусники ставит и микстурой поит? Файл помещается в карантин при невозможности удаления из него тела вируса. Просто так они там валяются. Но зато вирусы сработать уже не смогут.