Как готовят шаурму?

ЯЯЯЯ Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex Профи (730) 17 лет назад
куриное мясо всякая зелень, еще можно овощей, и обязательно чесночный соус.. . и все в пресном лаваше...
Остальные ответы
Polynchik Мастер (1819) 17 лет назад
Убивают собаку, жарят ее и кладут между булками.
Михаил Мыслитель (8978) 17 лет назад
Лаваш, мясо, лук и зелень. Все остальное что ты видишь и покупаешь на рынках это не шаурма а четр знает что.
Виктория Профи (630) 17 лет назад
можешь взять лаваш и куру гриль. покромсай куру и пожрь, сделай овощной салат, заправь его и положи на чуть поджаренный лаваш, затем положи куру и постарайся завернуть как они заварачивают. получается очень вусно
Adelya Janim Мастер (1612) 17 лет назад
можно ещё с капустой
lulik Профи (591) 17 лет назад
пропала собака в нашем дворе,наутро нашел ее я в шаурме!!!!