Информационные технологии
+2Не получается создать "сетевой мост" (Network Bridge)
При нажатии на эту кнопку из контекстного меню на свойствах сетевого адаптера Windows выдает ошибку: "для создания сетевого моста необходимо выбрать минимум 2 соединения для общего доступа в интернет"
Что это означает,и как это исправить?
В ПК есть 2 сетевых адаптера,один 1394 i.LINK,другой Realtek. Мне надо чтоб на втором было,чтоб соединить три ПК в сеть. А так и на обеих та же ошибка.
Спасибо за внимание.
Выделяете 2 сетевых интерфейса и нажимаете создать мост?
зы. 1394 это не есть сетевая карта! это порт FireWire, а не сетевая карта
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/firewire