Косметика какой фирмы самая лучшая?

Танюшка Гуру (3883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения ... Профи (505) 17 лет назад
Самая лучшая та, которая подходит тебе!!!
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
мне нравиться лореаль и пупа
Jordi Labanda Мастер (1411) 17 лет назад
Лореаль. Самая лучшая и дорогая!
v-kate Гуру (2573) 17 лет назад
Какая лучшая не знаю, но покупать тушь для ресниц от Люмене не советую!
@ Гуру (3441) 17 лет назад
для всех индивидуально. А вообще, клиник или ещё что-нибудь в том же духе
Cherry Cherie Ученик (244) 17 лет назад
хм.... однозначно не сказать туть... много фирм-огромный выбор+)
lulik Профи (591) 17 лет назад
которая не вызывает у тебя аллергии
Прелесть Мудрец (12425) 17 лет назад
Yllozure кто попробовал все в восторге!
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
Натурпродукт!! !
брови - угольком подводи, щёки - свеклой румянь
экологически чисто и проверено временем
Mariwka Ученик (179) 17 лет назад
Каждому подходит свое. Если это не декоративная косметика, то ей надо пользоваться долгое время чтобы был результат.
Юлёккк Знаток (439) 17 лет назад
мне кажется Guerlain, а там сама смотри, что тебе подходит
галя Мастер (1038) 17 лет назад
клиник и ланком=)а вообще японская косметика самая лучшая
Дарья Любимова Ученик (144) 17 лет назад
Смотря какая! Если тебя интересует декоративная, то неплохие фирмы лореаль, мне нравится миа, в авон-неплохие блески для губ. так же неплохая анитайм! А если тебя интересуют крема и т. п, то это уже судить тебе самой! Но я моглабы посоветовать гарньер!