В какое время суток лучше всего ловить щуку?

Лана Соколова Мудрец (11980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
ну, это зверь такой непредсказуемый.. . Обычно, утром и вечером. .
Но! Из собственного опыта знаю. Езжу уже лет 10 на одно и тоже место.. . Вот тут, знаю, она клюет утром!! ! А вот двумя километрами ниже п течнию - берет днем.. . -))) А поздней осенью сколько не сиди - ни одна не клюнет.. . как только домой засобираешься -вот она!! ! сразу не менее 3 кг!!!! И еще заметила, то осенью, когда уже шуга плывет по реке - клюет самая крупная щука! Но, ради этого день надо просидеть без единой поклевки...
Остальные ответы
Юра Русаков Ученик (227) 14 лет назад
ну вообще рыбу ловить лучше рано утром в часов этак 4-5 . когда она находится на утренней кармежке. но можно и днем и веером она не прихотлива всегда хочет есть
Wildcat Просветленный (43611) 14 лет назад
спиннингом у меня получается утром до 10.00 :)
Влад скрыто Профи (923) 14 лет назад
Лучше всего "утренняя зорька", но на противоположном берегу
Иван ИвановУченик (135) 9 лет назад
А при чем тут берег?
Влад скрыто Профи (923) Был бы рыбак, знал бы, что клев у противоположного берега всегда лучше
Александр Анисимов Ученик (249) 14 лет назад
вообще рано утром так как 100 процентов что ты в этот день был первым
Александр Нефедов Мыслитель (5387) 14 лет назад
утром и вечером, осенью в ночь но с остроги
Стас КнязЪ Профи (627) 14 лет назад
Рыба ловится всегда но чаще 7-10 и 18-21.
Николай Сидоренко Гуру (4240) 14 лет назад
Летом где-то с 5-6 до 9 утра.
И с 18 до темна.. .
Осенью же часто пик клева с 8 до 9. А на среднем уровне может длится весь день, особенно в пасмурную погоду.
Евгений Демидов Мудрец (14558) 14 лет назад
в эту субботу на вращалку она брала весь день с 6 утра и до 10 вечера. А вообщ у сабанеева сказано что лчше утром, да потом и от пгоды зависит и ещё много других факторов.
Источник: сам там был
немного Рыбак Мудрец (16629) 14 лет назад
в данный период щука у нас берет с утра до вечера, р. Обь
Источник: главное надо знать, где ее туго скопилось.
Денис Дошин Ученик (116) 6 лет назад
и на блесну тоже берёт ?