Посоветуйте что нибудь почитать!

Камила Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Закончила читать Вампирскую сагу С. Майер. Посоветуйте что нибудь в этом духе, интересное и легкочитаемое. Если есть ссылка, буду рада!
Лучший ответ
Андрей Островский Гуру (3238) 14 лет назад
"Момо" Михаэль Энде, сказка, но прочитал взрослым, перевернула сознание
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 14 лет назад
М. Веллер "Все о жизни" Оч интересно, просто, но в то же время не воняет фрейдизмом.
Advisor Профи (710) 14 лет назад
Стивен Кинг "Безндега"! Советую прочитать!
Елена Кандюкова Ученик (195) 14 лет назад
Что-нибудь из классики. Она всегда актуальна. Например, А. П. Чехова. У него очень интерессные рассказы.
ПрЯнЯ=)) Знаток (437) 14 лет назад
я обажаю русскую класскику!!!! советую её почитать, если что нибудь интересно из романов то можно тургенева его сборник рассказов"первая любовь" ну или его "муму" или пушкина"дубровский"я это уже полностью на раза три прочита)))))))))))) тебе должно понравиться!!!!)))))))))))
Андрей Ким Мудрец (11624) 14 лет назад
Про вампиров - "Ампир В" Пелевина :))
famirid Мыслитель (7036) 14 лет назад
ок, раз вы так просите, ПОЧИТАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!
Ольга Знаток (402) 14 лет назад
Лорел Гамильтон серия книг "Анита Блэйк"
Лиза Смит "Охотница" и др. (если нравятся легкие романчики)
Бенис Виктор "Кровавая луна"
а вообще почитай Джудит Макнот "Королевство грез" ОЧЕНЬ красивый роман!
Странница Мастер (1286) 14 лет назад
Энн Райс "Интервью с вампиром", "Вампир Лестат" и далее.
Танит Ли "Убить мёртвых"
Мария Нестерова Знаток (471) 14 лет назад
а ты читала солнце полуночи до 16 главы??