как правильно произносится moschino,accessorize,sisley,bvlgari и т. п.?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 18 лет назад
louis vuitton, guerlain,sally hansen....
Лучший ответ
наташа Гуру (2965) 18 лет назад
асесорАйз, сИслей, лУи вьЮтон, герлЕн, сЭлли хАнсен-остальное не знаю
Остальные ответы
Мила Гуру (2604) 18 лет назад
Булгари
Луи Вьютон
Москино
Натали Гуру (3841) 18 лет назад
Мосхино, Аксэсорайз, Сислей, Булгари, Луи Вьюттон, Герлен, Салли Хансэн
Динь Гуру (3326) 18 лет назад
я произношу Москино, Сислей, Булгари, Луи Вьютон, Герлен, Салли Хэнсен, Асэсорайз
M@rgaritka Профи (669) 18 лет назад
москино, аксесерайс... ух..)
Gemilli Профи (894) 18 лет назад
Москино,Сислей,Булгари,Луи Вьютон,Герлен,Салли Хэнсен
Софья Мастер (1401) 18 лет назад
Луи Виттон, москино, аксесорайс, сислей, булгари, сэлли хансен, герлэн.
Кисьма Профи (702) 18 лет назад
Луи Вьютон,Москино,Асессориз,Сислэй,Булгари,Сэлли Хэнсен,Герлен
piparmetra Мастер (1800) 18 лет назад
маскино
аксесорайз
сислей
булгари
луис вьютон
салли хенсен
kaff Знаток (303) 18 лет назад
все по разному говорят как тебе удобней так и говори) язык шоппинга понятен каждому)
Пользователь удален Профи (507) 18 лет назад
москино, ассесорайс, луи вьютон