Разрешение экрана в Diablo 2...

M.i.d.n.i.g.h.t Профи (697), закрыт 14 лет назад
У меня такая проблема - при запуске игры, игра запускается в разрешение 1280x1024 а монитор у меня только поддерживает 1024x768 потому и на экране только надпись "Вне досягаемости".
Как мне запустить игры в разрешение 1024x768?
Дополнен 14 лет назад
игру*
Дополнен 14 лет назад
Вот именно, нету неодного конфиг файла, не где!
Лучший ответ
Гафка Оракул (88248) 14 лет назад
Найди файл игры с расширением . config или . ini - в корневой папке игры или в папке, где находяться сэйвы (обычно в Моих документах) . Открой файл в блокноте, найди строчку с разрешением и исправь на своё. Потом в свойствах файла поставь птичку "Только чтение". Запускай игру.