как выйти в безопасный режим?

Микола Хрю Просветленный (26581), закрыт 14 лет назад
F8для выбора загрузки с сиди рома и жёсткого диска
F5 не срабатывает
Лучший ответ
Андрей Андреевич Мудрец (12615) 14 лет назад
Когда ты жмешь Ф8 у тя выскакивает меню загрузки - то это не системное меню а меню БИОСа. Ты должен выбрать жесткий диск и сразу же нажать Ф8 еще несколько раз. Тогда система обработает нажатие Ф8 и выскочит меню выбора вариантов загрузки. Там выбираешь безопасный режим

По моему понятно написал То есть сначала на нажатие Ф8 реагирует БИОС и выводит свое меню. Если непонятно спрашивай
Микола ХрюПросветленный (26581) 14 лет назад
не получается
Андрей Андреевич Мудрец (12615) Компьютер или ноутбук??? Клавиатура не офисная??? УСБишная???
Остальные ответы
effefe fefefefe Ученик (145) 14 лет назад
при загрузке проца жимка F8 появится окно загрузка там жимкни безоп режим..
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
F2 попробуй, на ноутах другие варианты F9.
Джонатан Свифт Знаток (320) 14 лет назад
Выбрал F8 и жми его опять-же. Если у тебя винда конечно. Только быстро жми :))
Натали Мыслитель (7217) 14 лет назад
1. перезагрузите свой компьютер
2. после того как ваш компьютер подаст короткий звуковой сигнал, нажмите клавишу F8
3. перед вами покажется меню загрузки Windows
4. выберите безопасный режим и нажмите Enter