Подскажите плиз!!!!два дня назад....

Демон Смертин Ученик (99), закрыт 14 лет назад
покурил анаши и хочу кровь стать донором крови! проверяют ли там кровь на наличие наркоты и сколько она держится в крови??? Просто на работе за это выходной дают а мне очень нужно!
Лучший ответ
Михаил Комиссаров Мыслитель (7767) 14 лет назад
При сдаче крови ее на наркотики не проверяют (обычно на наркотики проверяют мочу в случае проведения медицинского освидетельствования) . В моче каннабиноиды (анаша) определяется в течение 7 суток, а если есть зависимость и постоянное употребление - до 40 суток. А вот курить всякую чушь надо бросать. Удачи!
Источник: Свои знания
Остальные ответы
Айгуль Платонова(Гатиятуллина) Ученик (159) 14 лет назад
При донорской сдаче крови ее не проверяют на наличие наркотиков. А вам было бы приятно, если бы вам перелили кровь человека употреблявшего наркотики? А выходной более простым методом типа отгула получить нельзя????