Привет ребята=)Какими овощими,можно кормить котенка?И вооще какими продуктамf

Азамат Давлетчин Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Привет ребята=)
Какими овощими,можно кормить котенка?
И вооще какими продуктами можно?
И как их правильно подовать?
Например яицо можно давать?
Его надо сварить?
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!(ОГРМНОЕ!!!!)=)
Лучший ответ
vovan Мастер (1064) 14 лет назад
вода, мыши, и можно немного черного хлеба
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41363) 14 лет назад
Конечно, яйцо лучше сварить и молоко кипятить. Овощами лучше пока не кормить немногие котята любят и примут эту пищу.
А совет такой, лучше пока кормить магазиным - Вискосом для котят.
Светлана Мастер (1227) 14 лет назад
Например яйчо можно и сырое (шерсть от сырова яйца лосниться начинает) , можно и варёное. У меня кот и апельсины и огурцы лопает. Я думаю, что котёнок захочет, то и будет есть.. . Давайте всё подряд, а он сам выберет....
Марина Метальникова (Копылова) Знаток (364) 14 лет назад
Мой кот огурцы любит и арбуз, а так же картошку сырую! Можно яйцо давать, я думаю вареное все-таки.
Хомка Гуру (3406) 14 лет назад
яйцо наврятли я не котовод но знаю что нужно давать:
итак деликатес для кошачьих это.... РЫБА!
также можно колбаску
можно дать молока.. .
вискас
китекит
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 14 лет назад
Яйцо можно сырое, а вот рыбу надо обязательно варить, можно добавить овсянки. И пупочки куринные, и сердечки. Если котенок на натуралке, надо купить дополнительно витаминки, докапывать в еду, творожок, молоко только кипяченное (будет диарея). А так можно давать корм, только хороший - фет-чойс, проплан (франция) и т. д.
Alex Dwann Мастер (1018) 14 лет назад
На счёт остального нескажу, но овощи можно давать обсалютно любые, каторые он будет есть, короче эксперементальным путём подобрать рацион овощей. А в целом продукты должны быть натуральными.
наталия вервейко Ученик (195) 14 лет назад
Нив коем случае не корми готовыми кормами. От них животное приобретает специфический запах. Если не в лом покупай консерву ( любую рыбную или мясную) и смешивай с готовой кашей на любой вкус. Животное будет радо. А овощи это уж кому что нравиться. У меня кот любил огурцы больше валерьянки. Яйцо можно но немного, а то уних тоже бывает аллергия, а подвать маленькими порциями, чтобы еда не пропадала в кормушке. Насчет вареного яйца это тоже как понравиться животному.
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
котята если маленькие то кормить из пипетки молоком а еси уже большой то можно всё то что он станет кушать=)не в коем случае не давайте всякие китекиты! и другие продукты! если вы хотите чтоб вааш котёнок прожил на 2 или 3 года больше то лучше это ему не довать! ххмммммммм ну ещё котята выбирают сами чтто кушать а так и можно давать рыбу печень ...молоко творог.... ну почти что сами едите то и давайте там например суп кашу!

всё чем яя кормлю своего кота я сказала незнаю вам поможет или нет=)
надеюсь хотя бы поблогдарите=)
досвидание!
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 14 лет назад
Для начала для себя решите вы будете на натуральномтпитании или на кормах, потому как если на кормах, то обычные продукты давать ненадо, в кормах хороших (Бош, Акана, екануба, илс, т. е. премиум и суперпремиум - есть все что нужно. если решили на натуралку, то
Какими овощими, можно кормить котенка?
Кошка априоре хищник, овощей в ее рационе должно быть не более 1/4 от общего рациона (лук и картофель нельзя) , все остальное мясной рацион,
И вооще какими продуктами можно?
мясо говядины, курятина, субпродукты различные, в пропорции 40 мясо/40 субпродукты/20 тертые овощи или заваренные злаки. Рыбу давать не чаще чем 2 раза в МЕСЯЦ, только морскую и слегка отваренную, а лучше вообще не давать.
И как их правильно подовать?
резать на кусочки, чем старше кош становится тем крупнее кусочки, для малышей до 3 месяцев кусочки должны быть не крупнее ногтя большого пальца, взрослым животным примерно 1см на 2-3 см. , куринныеголовы давать целиком без клюва или разрезанными на пополам.
Например яицо можно давать? яйцо можно давать 1 раз в неделю желательно сырое перепелинное (если куринное то только желток)
Можно давать через день кисломолочку не сладкую, т. е. творог, нежирную сметану, кефир, йогурт.
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Что сами едите, то и давайте, только без перца, уксуса, чеснока. Яйца сырые очень полезно. Только мордочкой в яйцо ткните, ведь оно без запаха. Можно и вареный желток. Овощи вареные любые. Мысо постное и потраха вареные, рыба вареная, творог, каши, молоко, кефир, йогурт. А там сами поймете, что котенок предпочитает.