Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бывают «звездочки» в глазах?

Светлана Саломатина Гуру (3017), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
аня Вишнякова Знаток (295) 14 лет назад
Все вышеперечисленные причины вызывают гипоксию головного мозга (нехватка питания) , отсюда и мелькание "мушек" перед глазами. Так что это только следствие, а указать причину можно при более подробном обследовании.
Остальные ответы
Александр Профи (802) 14 лет назад
при "звездной болезни"...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
лично у меня от низкого давления и когда сильно кушать хочется...
Людмила Дугина Мастер (1646) 14 лет назад
от пониженного гемоглобина
КАТЯ К Гуру (2759) 14 лет назад
Причин много. У меня были из за нехватки железа (гемоглобин низкий). Сходи к врачу терапевту, а если что то серьёзное. Будь здорова.
Наталья Brungardt-Кащеева Гуру (3509) 14 лет назад
при низком давлении, малокровии
Нестерова М.А. Гуру (3377) 14 лет назад
А исчё , присоединившись к вышеперечисленному, хочу сказать, что "звёздочки" быть могут при патологии сосудов глазного дна- ретинопатии, при отслойке сетчатки... Корроче при заболеваии органов глаза
Ирина Гуру (2600) 14 лет назад
Возможно ограничиваешь себя в полезном питании.
Александра Ясинская (Мурашева) Мастер (1443) 14 лет назад
наверное тебя кто то шарахнул промеж ушей :)))