Он живет в другом городе,у него есть девушка,но я всегда думаю только о нем!!!!!!!!!:(ЧТо делать?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Анна Профи (994) 17 лет назад
Эх... Глупо советовать стараться забыть....Но....Пстарайся отвлечься....Мне вот шопинг помогает... Правда я несу гигантские денежные потери))))))))))
Остальные ответы
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
подумать о другом
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
влюбиться в заменителя!!!!
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Мучатся и Страдать пока самой не надоест...
Дима Морев Мастер (1205) 17 лет назад
спрыгни с пятого этажа))
Виктория Семенова Мастер (1450) 17 лет назад
Бедняжка!Как я тебя понимаю, у меня почти такая же проблема...
Поспелка Мастер (2140) 17 лет назад
в данный момент ты можешь быть только его любовницей, если тебя это устроит - дерзай
Semicvetik Ученик (206) 17 лет назад
перестрадаешь и влюбишься в другого
Remes Мастер (1829) 17 лет назад
найди себе замену, кратковременную, приезжай иногда к нему, пускай он к тебе приезжает, и все получитьсЯ
Источник: у меня самой такое
stasya zakharowa Профи (513) 17 лет назад
постарайся забыть его. просто каждый раз, когда будешь вспоминать его, щепай себя, вскоре тебе станет больно. а физическая боль лучше всего усмиряте душевную. вспоминай самое хорошее, что тебя связывает с другими парнями и просто постарайся не думать о нем. его в твоей жизни нет. он уже чей-то, и действительно, отнесись к нему, как к собственности, которую невозможно украть. а потом открой свое сердце, чтоб другие могли складывать в него свои алмазы, скрашивающие ТВОЮ жизнь. живи ради себя, а не ради него! наплюй, забудь и живи дальше!!!! =) все будет ХОРОШО!!!!
Источник:
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
У меня таже фигня, но он живёт в Москве. Плотненько общаемся, иногда встречаемся
Gabriela Perchik Ученик (120) 7 лет назад
всё в твоих руках, ты можеш изменить всё, действуй