Как определить есть ли у кота глисты?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Подлови, когда он будет какть и посмотри на его кал. Если увидишь на нём белых червячков, то твоему кошаку чертовски не повезло.
Катя Зань Профи (806) 17 лет назад
on ne hochet kywat ili est tolko sladkoe
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
если он заднице чешет ковер значит есть
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
в ветлечебнице проверить , там должна быть лабаратория. Принеси в коробочке, они и скажут
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Засунуть палец ему в жо...,если есть-обязательно тяпнут за палец...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Он все время прячется в темноту!
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Проследи за его реакцией после того, как он посетил домик неизвестного архитектора...
ST Мастер (1612) 17 лет назад
так же симптомами могут служить частая рвота в утренние часы после приёма пищи, и трудности с дефекацией
Gammi Знаток (437) 17 лет назад
Ест часто в тулет ходит плохо и при этом худой ну и конечно как профилактику раз в год глистов нужно гонять (специальными таблетками) растачеш в ложке с водой и с пипетки (или шприца без иглы) заливаеш в рот. А вообще сходи к ветеринару.
Фиона Мастер (2220) 17 лет назад
никак не проверять.Давай раз в месяц таблетку от глистов . если он у тебя уличный и раз в пол-года , если на улицу не ходит.
В Профи (579) 17 лет назад
А еще они любят ездить по полу на заднице
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
как что ты стесняешься спроси у него
анна фау Мастер (2158) 17 лет назад
Можно и не проверять, а приобрести для киски специальные таблеточки от глистов подавать в целях профилактики. Если животному дают сырую рыбу, мясо, птицу или живность гуляет сама по себе, глисты вам гарантированы.
Самойленко Ученик (151) 17 лет назад
Когда у кота глисты они мало едят,плачут,Отказываются вступать в контакт.Нужно сводить к ветеринару,там все сделают!!!Дадут таблетки,глистогонные.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Достоверно узнать можно только сдав анализы.