Возможно подключится к удалённому компу, Зная ip адрес.так что бы жертва не знала об этом.,Помогите начинающему хакеру!

Стасон Максимов Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20861) 14 лет назад
хакер, помни, твои злодеяния предусмотрены уголовным кодексом Российской федерации =)
mc_12 Мастер (2447) 14 лет назад
и нетолько РФ, radmin работать будет, если тока ты на том компе грамотно установишь и настроишь, и он её не заметит
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 14 лет назад
Мы вас вычислили, никуда не уходите ша вас арестуют
konstpon Мыслитель (7579) 14 лет назад
все зависит от квалификации "жертвы". Опытный сразу вычислит "чужого" на своем компе, иногда даже по "чисто интуитивным" признакам. Короче, совет - тренируйся сначала на лохах" :-)
M@K Профи (534) 14 лет назад
radmin,
Только нужно самому на тот комп поставить, так скажем, приложение ) Ну или уговорить жертву путем социалогической инженерии )
O Z Мыслитель (5462) 14 лет назад
статьи прочитай для начала, ксакеп
УК РФ: ст. 272 ст. 274
Анастасия Пржевальская Профи (687) 14 лет назад
если на машине жертвы винда со всеми актуальными обновлениями - никак.
если знаешь админский пароль (привожу пример исключительно С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ) - можно получить доступ к локальным дискам:

"сетевое окружение" - в строке адреса пишем следующее: \\тут. пишем. айпи. жертвы\с$
Спросит логин-пароль, если ты их знаешь - ты на компе.
А далее можешь пытаться ставить радмин и все, что тебе заблагорассудится
Ден ях Гуру (2927) 14 лет назад
Если знать IP и пароль админа на удаленном компе, то можно воспользоваться удаленной установкой какойнибудь тулзы удаленного администрирования
AWN Знаток (412) 8 лет назад
Касперский ставишь цели на ПК и настраиваешь удаленный контроль и усе)