Хочу нравиться девушкам. Посоветуйте, как одеваться?

Хоттабыч Гуру (2788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AvARiЯ* Гуру (2767) 14 лет назад
по ОДЕЖКЕ И САМ, НАВЕРНО, ВЫБИРАЕШЬ? А СЛЕДОВАЛО БЫ ПО ДУШЕ И СЕРДЦУ! КАК БЫ ТЫ НЕ ОДЕЛСЯ, ХОТЬ ШИК НА ВЫШИК, ЕСЛИ ВНУТРИ ГНИЛЬЕ, ТО ЕГО НЕ ЗАМАСКИРУЕШЬ НИКАКОЙ ОДЕЖДОЙ! ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!
Остальные ответы
Человек Знаток (256) 14 лет назад
как на аве, самый писк!!!
GP Профи (679) 14 лет назад
Девушакам твоя одежда по барабану. КОелёк по пузырчатее имей да и всё....
Сергей Суханов Мастер (1738) 14 лет назад
Тогда им будет нравится твоя одежда.
Roma x3 Ученик (15) 14 лет назад
Носи кеды обязательно. а тебе сколько лет? просто так из любопытства
EvelineГуру (4772) 14 лет назад
не в кедах счастье
Юлия Иванова Знаток (390) 14 лет назад
ну если ты такой как на аве, то одежда уже не поможет
Лёсик Профи (761) 14 лет назад
Тебе одежда не поможет скорее пластика!
Белый аист Мыслитель (5896) 14 лет назад
главное, что бы одежда на вас сидела хорошо и была чистой!
Lidia Ukhtomskaya Мастер (1658) 14 лет назад
Смотря каким девушкам хотите нравиться. Мужчинам тоже полезно нравиться, от них немало зависит в жизни
Наталья Мудрец (14793) 14 лет назад
Деловой стиль идет всем. Начните с него.
Ludmilcka Мыслитель (9310) 14 лет назад
Всяко пробовали и не помагает? ! Да!! !Тогда попробуйте так.. http://content.foto.my.mail.ru/mail/oklicki/_animateddialog/i-2656.jpg
Елена Оракул (96888) 14 лет назад
Дело не в одежде, а в духовной твоей сути.
Можно одеться по последнему писку моды и не уметь двух слов связать.
А можно одеться просто и скромно, но суметь девушку развлечь умной и интересной для неё беседой.
Подумай сам, c каким парнем ей интереснее будет провести время тогда поймёшь как нужно одеться и как себя вести с девушкой.
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44986) 14 лет назад
Хотел спросить, как РАЗдеваться?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 14 лет назад
хоть голым, если на лексусе
Марья Мастер (1552) 14 лет назад
мне кажется, начни с чего-нибудь типа черной футболки и джинсов. чтобы хорошо сидели и було со вкусом. не надо одеваться особо броско, просто со вкусом.
ЛенаМастер (1548) 14 лет назад
Черная футболка и джинсы будут хорошо смотреться на красивом теле. А так (на теле с пузом или узника освенцима) ничего не поможет.
Я думаю, что для того чтобы девушка обратила на мужчину внимание, помимо пусть не дорогой, но чистой и опрятной одежды у него должно быть красивое тело. Красивое - это не накачанное до ушей, а подтянутое как минимум.
Ну а после того, как девушка обратила внимание можно очаровывать ее своими внутренними качествами :)
МарьяМастер (1552) 14 лет назад
да нет, необязательно красивую фигуру....вот у моего парня солидное пузо. а оденет черную футболку- вроде и нормально! но внимание - на его футболке сделан акцент на груди (белая эмблема). она отвлекает внимание от пуза.