Для чего эти разъемы: L-SPK и OUTPUT ? (см. скрин)

irvmolt@mail.ru Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
output - для Саба.
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (5001) 15 лет назад
В L-SPK втыкается кабель типа мини-джек в компьютер тоже мини-джек в зелёный разёъм. OUTPUT используется для подключения дополнительных колонок. Таким образом стерео систему можно будет превратить в квадро соунд и так далее.
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60452) 15 лет назад
l-spk - это чтобы вторую колонку подключить. а output - куда-то выход (на наушнки, мб. погугли документацию лучше)
Иван Островерхий Мастер (1874) 15 лет назад
сдается мне что первый для микрофона а второй (это точно) это линейный выход
Shurovik Искусственный Интеллект (721043) 15 лет назад
L-SPK = Left Speaker, т. е. , левая колонка.
2020 2020 Ученик (127) 2 года назад
у меня на колонке вход Line out и L-spk