А вы счастливый человек?!

Алексей Мухин Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Габриэлла Мастер (1823) 14 лет назад
почти.. . для полноты не хватает лишь карапуза.... но обязательно скоро будет ;-)
Алексей МухинЗнаток (457) 14 лет назад
Рад за вас, удачи с коропузом!!!
Габриэлла Мастер (1823) Спасибо, Алексей,...
ГабриэллаМастер (1823) 14 лет назад
А Вы счастливы?
Остальные ответы
N M Мыслитель (5620) 14 лет назад
однозначно! как же иначе...)))))
Paulinka Popadis Знаток (328) 14 лет назад
kajdi den sebe govorju,chto samaja schastlivaja...delo ostalos za melochju...samoi v eto poverit
Дарья Уналова Гуру (2901) 14 лет назад
Счастье - субстанция не постоянная.. . Человек не может быть абсолютно счастлив на протяжении долгого отрезка времени, если только у него нет психического заболевания. Но это надо принимать как награду, потому что мы не знали бы, что такое счастье, если бы периодически не испытывали бы горя. В данный момент я почти счастлива: я лежу в кровати после тяжёлого дня и рядом сопит моя дочь))) ) Всю полноту счастья мешает ощутить плечо, которое почему то болит))) ) Но ведь это мелочи, правда?)))
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
где-то ДА, а где-то НЕТ.... так 50/50
Илья Алыпов Ученик (167) 14 лет назад
Слово счастье можно подразумевать во многом!!! Можно быть счастливым слушая или исполняя музыку потому что знаешь что для души! Можно быть счастливым находясь с любимым человеком!!! У меня же все непонятно 50\50