Сергей Лёмов
(98),
на голосовании
15 лет назад
Санкт-Петербург. Хотим с подругой съездить отдохнуть загород. Всмысле утром уедем и к вечеру приедем.Только не знаем куда...Не нужны никакие экскурсии..Просто,чтобы чистый воздух,трава, песок, лес, вода...В общем всё что нужно для отдыха.Были в Кронштадте,пушкине,павловске... Куда еще можно съездить?И так чтобы не долго ехать было) Если можете то и расскажите как до этого места добраться Заранее огромное спасибо)
Хотим с подругой съездить отдохнуть загород. Всмысле утром уедем и к вечеру приедем.Только не знаем куда...Не нужны никакие экскурсии..Просто,чтобы чистый воздух,трава, песок, лес, вода...В общем всё что нужно для отдыха.Были в Кронштадте,пушкине,павловске...
Куда еще можно съездить?И так чтобы не долго ехать было)
Если можете то и расскажите как до этого места добраться
Заранее огромное спасибо)