Скажите, как ласково можно назвать девушку по имени Лиза.
Дополнен
производным от имени
Лизочек, Лиззи, Элиза, Бетти, Бесси, Бетси, Лисонька, Лиска, Лизаветушка, Завитушка, Тушка ( на это может обидется!!!!), Лизавета, Вета, Ветка, Лизаветка.
Шлюха
Просто ОБЛИЗУЙ ее каждый раз, когда хочешь обратиться к ней
Любую девушку с любым именем можно назвать как-то ласково. И не важно Катя, Фрося или она Лиза. Назови пупсиком=)))
Дорогой Алексей! Ласковые слова должны рождаться в твоей душе. И тогда их будет сопровождать такая аура, что сами слова будут уже не так важны.
А Вы хотите чужими воспользоваться....