Скажите, как ласково можно назвать девушку по имени Лиза.

Дополнен

производным от имени

Лизочек, Лиззи, Элиза, Бетти, Бесси, Бетси, Лисонька, Лиска, Лизаветушка, Завитушка, Тушка ( на это может обидется!!!!), Лизавета, Вета, Ветка, Лизаветка.

Шлюха

Просто ОБЛИЗУЙ ее каждый раз, когда хочешь обратиться к ней

Любую девушку с любым именем можно назвать как-то ласково. И не важно Катя, Фрося или она Лиза. Назови пупсиком=)))

Дорогой Алексей! Ласковые слова должны рождаться в твоей душе. И тогда их будет сопровождать такая аура, что сами слова будут уже не так важны.
А Вы хотите чужими воспользоваться....