В салат с ананасом,лучше добавить копченую или обычную курицу. И чем его лучше заправить??

Вкуснее копченую, хотя можно вареную... а вот ананасы точно маринованные.. . свежие будут в сочетании с продуктами горчить (особенно если чеснок добавляете)...

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ С АНАНАСАМИ
ананасы консервированные - 0,5 банки (500-граммовой) ; куриное мясо (отварное) - 120-150 г; сыр - 100-150 г; чеснок - 1-2 зубчика; майонез; зелень.
Куриное мясо и ананасы порезать небольшими кубиками. Чеснок пропустить через чесночный пресс. Сыр натереть на терке. Всё смешать, заправить майонезом, украсит зеленью.

Салат с ананасом и курицей
2 средних окорока
1 банка ананасов (желательно резаных)
1 банка сладкой кукурузы
майонез
Окорока отварить, отделить кости и кожу, порезать не очень мелко, добавить кукурузу и ананасы.
Не жалейте ананасов! ! Кладите всю банку, иначе будет не то!

Куриное филе отварное, а заправить лучше нежирным салатным майонезом

вкуснее с копченно конечно а заправлять так я думаю майонезом вкусным

Салат « ЯНТАРНЫЙ»

1 .Мясо копченое куриное ( кубиками нарезать)
2. Ананасы консервированные (кубиками)
3. Шампиньоны консервированные обжаренные с луком- 1б.
4. Кукуруза консервированная -1б.
5. Яйца вареные 3-4 шт.
6. Все заправить майонезом и перемешать сверху посыпать зеленью любой!!! !