Сколько весит самая большая головка сыра и где она была изготовлена?

«Самая большая головка сыра» – 721 килограмм.
Изготовлена в селе Алтайское.

Самый крупный хороший сыр - пармезан, блины которого достигают 90 кг весом. Рекордные сыры - туфта, которые в лучшем случае годны для изготовления плавленого сыра - торговля не имеет права принять эти ублюдки.

Девушка Вам помоему надо учиться пользоваться поиском в интернете, на такие вопросы вы там всегда найдете ответы! Написав этот же вопрос например в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сразу получаете ответ. Место того чтобы заниматься тут флудом!