Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДАмы кто летом ходит без нижнего белья?

Дмитрий Мирошников Мудрец (12090), закрыт 17 лет назад
Правда интересно, мои подруги попопал поделились, я сам до самых холодов трусы не надеваю... вот и интересно какова статистика.
Лучший ответ
Елена Профи (958) 17 лет назад
Это СУПЕР. Иногда можно и на работе. Моего любимого это ОЧЕНЬ заводит
Остальные ответы
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
только на свидание к любимому. а так не очень удобно.
V K Мастер (1861) 17 лет назад
Я не дама, но я как и все счастливые трусов не надеваю!
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
ЯЯЯ!!! Я вчера к милому пришла домой так... коротенькая юбочка....он только потом увидел))) Но домой он меня одну не отпустил - провожал до дома))
Полина Профи (526) 17 лет назад
Я, так это же прикольно:-)
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
зависит от ситуации.. но если предстоит пользоваться общественным транспортом - трусики одено точно!
doc Мастер (2181) 17 лет назад
мудя застудишь! ))))
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Я ходила к своему любимому мужчине. Да и сейчас можно, если на машине.