Чем отличается парацетомол-УБФ от обычного парацетамола?
кроме действующено вещества в таблеке находятся и наполнители. У разных производителей эти наполнители могут отличаться по составу. Вполне может быть аллергическая реакция на какой-то из компонентов. Но "после приема таблетки" не обязательно означает "из-за приема". Реакция могла возникнуть на что-то другое, не связанное с лекарством
ценой
Ценой, купи самый дешевый. Эффект будет тот же самый, если не лучше
названием
Производителем.