Сколько в одном рулоне обоев квадратных метров? если мне нужно поклеить 134 м2 сколько мне нужно рулонов?

Имеет значение ширина рулона. Обычно, стандарт 10 погонных метров при ширине 0,5 метра. Рулон - 5 квадратов.. . Помочь разделить 134 на 5? Округлять обязательно в большую сторону (случаи несовпадения рисунка и т. д.) . Так что 26,8 ...т. е. 29 рулонов при ширине 50 см.
Удачи!

нужна не квадратура стен - а их длина и высота (минус окна и двери )
И еще ширина рулона и его длина

Обчно - 10 м длины и 1 м ширины - самые простые, стандартные. Кроме того, бывают разный параметры. А как клеить еще завит от наличия рисунка. Если его совмещать - много уйдет в отходы. И лень. Поэтому я беру с несовмещаемым рисунком

ПОСЧИТАЙТЕ КВАДРАТУРУ СТЕН . ТО ЕСТЬ УМНОЖЬТЕ ШИРИНУ НА ДЛИНУ ПРИПЛЮСУЙТЕ .ПОТОМ ПОМЕРЬТЕ КВАДРАТУРУ ОКОН И ДВЕРИ . И ИЗ ПЕРВОЙ СУММЫ ОТМИНУСУЙТЕ ОКНА И ДВЕРЬ

Вроде имеешь высшее образование, а с математикой не дружишь. Не ужели трудно умножить длинну на ширину и получишь площадь. И как же ты смогла подсчитать площадь стен, если площадь рулона не можешь подсчитать.