Как вы относитесь к парафинотерапии?

No name Мыслитель (5372), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРИШа Ученик (189) 14 лет назад
я делала-кожу смягчает. Правда потом дома ну ФСЕЕ было в етом парафине!:)))
No nameМыслитель (5372) 14 лет назад
вы делали дома? А как?
МАРИШа Ученик (189) Покупаете в аптеке -парафин (стоит кусок 100 гр.порядка 60 рублеф) Если,к примеру, будешь делать только на лицо,то 100гр.будет много-поэтому отрежь кусок.-Положи его в тару и растопи его на ВОДЯНОЙ БАНЕ (обязательно на водяной!!!). Когда парафин растопится,сразу снимай и кисточкой (ей удобнее)быстренько наноси на кожу (пока он не застыл). Потом положи на парафин сверху салфетку или полотенце и ожидай минут 20. (желательно в горизонтальном положении:)) После,снимашь и выкидываешь парафин. Хорошо делать перед различными косметич.процедурами. P.S Некоторые используют парфин многократно,но я не советую.
Остальные ответы
Константин Знаток (294) 14 лет назад
а что это такое
No nameМыслитель (5372) 14 лет назад
ясное дело, вопрос к тем, кто знает, если не знаешь - пройди мимо..
Караваева Елена Гуру (3392) 14 лет назад
Хорошо отношусь. И делать приятно, и после процедуры кожа такая хорошая, увлажненная.
Иринка Мыслитель (6141) 14 лет назад
Я после сложного перелома, проходила её,вроде нормально)))
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
очень полезная и приятная процедура, особенно для лица (сосуды расширяет, кожу подтягивает, увлажняет, лимфоотток увеличивает, отёки устраняет) . просто супер!
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204128) 14 лет назад
дааааааааа :( интересно кто вам дал красный диплом ...
Оксана Просветленный (20368) я ещё и косметолог, так что знаю, что говорю. а вы, уважаемый, просто завидуете, что кто-то может отвечать лучше вас:)
Марьяна Ученик (115) 14 лет назад
очень хорошо. приходи-зделаю!
No nameМыслитель (5372) 14 лет назад
а какие показания к ее применению? и с какого возраста лучше делать?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204128) 14 лет назад
моя не понимать что вы собрались им назат: ( но в любом случае это ретро фм.
ПоночкаНепослушнаяМастер (2217) 14 лет назад
боже....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204128) ви типа о чем