Подскажите название фильма по приблизительному описанию?

Богдан Лисин Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Сегодня, мама посмотрела по "Ирбису" фильм. Хочет скачать. Подскажите название.
Сюжет таков: Семейная пара переезжает в Москву. По дороге встречает молодую девушку. Студентку. Подружившись приглашают ее к себе пожить. У них есть маленький ребенок. в последствии пара погибает в автомобильной аварии. Девушка остается с ребенком. На нее начинают наезжать виновники аварии, пытаясь заставить ее замолчать. Потом опекунский совет отбирает у нее ребенка. Потом она его выкрадывает, и в общем дальше в таком духе. И конец у фильма мутны%
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Кондратьев Мудрец (10700) 14 лет назад
Багдан-мелодрама какая-то мутная! -Ей богу даже на ум не чего не приходит!